Highsider Adaptateur Universel LONG AVEC CACHE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADAPTateur UNIVERSEL HIGHSIDER avec couvercle, 76 mm de long, pour miroir de carénage, noir

Prix le moins cher
1 - 2 jours
37,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider Universal, adaptateur de miroir de carénage avec couve Long Noir Noir

en stock
42,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Highsider Adaptateur Universel COURT AVEC CACHE
37,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ADAPTateur universel HIGHSIDER, 76mm de long, trou de vis espacer 21-58mm, noir
33,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider Adaptateur rétroviseur 1108405, universel 60 mm, entraxe 20-42 mm, argenté
20,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Adaptateur Clignotant Highsider Universel
18,35 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Rétroviseur Pr Embouts Guidon MONTANA 2 GA. OU DR. NOIR
38,67 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Adaptateur Universel LONG AVEC CACHE

Offre la moins chère

Adaptateur universel HIGHSIDER Pour le montage du rétroviseur de carénage HIGHSIDER, il est impératif de commander un exemplaire de ce lot d'adaptateurs. N° de cde 10028829 2 adaptateurs universels en noir anodisé (L : 60 mm x l 18 mm) Réglage variable de l'entraxe des vis de 20 à 42 mm à l'aide du trou oblong (d'entraxe à entraxe) N° de cde 10028831 2 adaptateurs universels en noir anodisé (L : 76 mm x l 18 mm) Réglage variable de l'entraxe des vis de 21 à 58 mm à l'aide du trou oblong (d'entraxe à entraxe) N° de cde 10029989 2 adaptateurs universels en noir anodisé (L : 60 mm x l 18 mm) Réglage variable de l'entraxe des vis de 20 à 42 mm à l'aide du trou oblong (d'entraxe à entraxe) Avec capuchon pour le vissage avant N° de cde 10029990 2 adaptateurs universels en noir anodisé (L : 76 mm x l 18 mm) Réglage variable de l'entraxe des vis de 21 à 58 mm à l'aide du trou oblong (d'entraxe à entraxe) Avec capuchon pour le vissage avant N° de cde 10031228 - Longue 2 x adaptateur CNC pour mi
37,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr