Highsider avec rainures H-D, 1 pouce, chromé

Prix total le moins cher
2-4 Jours
85,95 €
Livraison gratuite

Guidon HIGHSIDER pro Wide Bar L11

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,07 €
Livraison à 8,99 €

Guidon Highsider Pro Large Bar L11 1 Pouce 95-D-Acier-Chrome Pour Moto

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,74 €
Livraison à 29,99 €

Guidon HIGHSIDER Pro Wide Guidon l11 1 inch 95-d-acero-cromado pour

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
116,18 €
Livraison à 23,99 €

HIGHSIDER Guidon chromé PRO L11 1 INCH 95-D WIDE BAR

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
128,13 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER Guidon chromé PRO L11 1 INCH 95-D WIDE BAR

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
128,13 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER Guidon chromé PRO L11 1 INCH 95-D WIDE BAR

128,13 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER Guidon chromé PRO L11 1 INCH 95-D WIDE BAR

128,13 €
Livraison gratuite

8510-Guidon chromé PRO L11 1 INCH 95-D WIDE BAR compatible avec YAMAHA BOLT 950

128,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Highsider avec rainures H-D, 1 pouce, chromé

Offre la moins chère

Flyer typique, plat et large pour les bobbers et les motos customisées au look dragster long et bas, qui ne confère pas seulement aux Milwaukee Iron un look imposant, trapu et musclé. Avec une encoche Harley pour les HD à partir de 1982 pour un acheminement des câbles sans pincement dans le guidon, ce qui ne dérange pas sur les motos japonaises, car elle est simplement recouverte par le guidon. Fabriqué en tube d'acier solide de 1 pouce avec une épaisseur de paroi de 3 mm, diamètre intérieur de 19 mm, disponible en version chromée et revêtue de noir. Qualité extrêmement résistante et robuste. Finitions : Chrome ou revêtement noir par poudrage Avec « bosses Harley » pour les modèles Hd à partir de 82 Avec ABE Dimensions : Be : 1018 H : 46, P : 193 mm
85,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Highsider avec rainures H-D, 1 pouce, chromé
85,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Pro Victory-x Force-evo Rearview Mirror Argenté
74,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Highsider Guidon en acier Roadster H-D L01 1 pouce avec rainures H-D, chromé
75,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Victory-x Rim 1122273 Rearview Mirror Clair,Noir
77,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rétroviseur Highsider Victory-X Or
50,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €