Highsider CNC, écran de contrôle Chromé Chromé

Highsider - Boîtier indicateur de contrôle CNC - Aluminium

Highsider CNC, écran de contrôle Chromé Chromé

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Indicateurs de contrôle HIGHSIDER pour l’installation, argent

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
66,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boîtier Indicateur de Contrôle Highsider

3-7 jours
66,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

INDICATEUR de séquence LED HIGHSIDER STS 1, boîtier noir 2C, verre teinté., noir-argent
94,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
HIGHSIDER AKRON-FLASH indicateur d’extrémité de guidon LED, noir
132,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Boîtier Indicateur de Contrôle Highsider
66,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HIGHSIDER HIGHSIDER Un indicateur PEN HEAD, verre teinté, noir
66,45 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Indicateur de contrôle HIGHSIDER, noir
66,45 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider CNC, écran de contrôle Chromé Chromé

Offre la moins chère

L instrument de contrôle et d affichage Highsider est doté d un boîtier en aluminium usiné CNC et d une vitre fortement teintée pour l installation. En mode de fonctionnement, l icône correspondant à la fonction est affichée. Les indicateurs en un coup d œil 2x clignotants Faisceau de route Neutre Pression d huile Il s adapte à vous - la vaste gamme d accessoires Highsider est parfaitement adaptée à votre moto. Avec un niveau de qualité et de fonctionnalité optimal, vous pouvez facilement personnaliser votre moto à votre guise. Dimensions Largeur : 57 mm Hauteur : 17.5 mm Profondeur : 18 mm Connexions Câble noir (masse) + câble orange = clignotant gauche Câble noir (masse) + câble bleu = clignotant droit Câble noir (masse) + câble jaune = feux de route Si le point mort ou la pression d huile est commutée en négatif: Connectez le fil gris au signal neutre et le fil marron à 12V (+). Connectez le câble vert au signal de pression d huile et le câble violet à 12V (+). Si le neutre ou la pr
66,00 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)