Highsider Apollo Bullet CLIGN. LED, 12V/3W, PAIRE

Highsider Clignotant LED Apollo Bullet

Highsider Apollo Bullet CLIGN. LED, 12V/3W, PAIRE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
110,99 €
Livraison gratuite

Clignotant LED Highsider Apollo Bullet

Prix le moins cher
3-7 jours
110,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Apollo Bullet 1107908 Turn Signals Doré

3 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Highsider Apollo Bullet, Clignotants à LED Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

SIGNAUX DE virage LED HIGHSIDER APOLLO BULLET, noir

3 - 5 jours
123,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

LED clignotant APOLLO BULLET

Se renseigner auprès du vendeur
141,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

LED clignotant APOLLO BULLET HIGHSIDER n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
145,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Highsider Rocket, Clignotants à LED Noir Noir
85,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Feu arrière avec clignotants HIGHSIDER Apollo Bullet noir LED 12V paire 2 pcs. a
120,99 €
Comparer 78 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Clignotants à LED Proton Three – Paire – Noir
80,99 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Proton One 1107925 Turn Signals Argenté
87,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Highsider Clignotant LED Pro Sonic-x1 204-270 2 unités Argenté
55,15 €
Comparer 76 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Apollo Bullet CLIGN. LED, 12V/3W, PAIRE

Offre la moins chère

Avec ces clignotants Apollo Bullet noirs dotés d'un cabochon teinté foncé, Highsider a tapé dans le mille. Ces clignotants Apollo puissants et attractifs ont été intégrés dans un boîtier Bullet en aluminium noir. Et le résultat est impeccable ! Des clignotants à monter de qualité inégalée. La pièce maîtresse est la lampe Apollo au centre de laquelle se situent deux LED SMD très lumineuses. Des modules COB ont été placés tout autour. Il en résulte une puissance d'éclairage très élevée pour plus de sécurité, grâce à une meilleure visibilité en cas de changement de direction. Dimensions : Diamètre (A) : 22 mm Largeur (B) : 34 mm env. Profondeur (C) : 40 mm Boulon fileté M8 x 1,25 mm, longueur : 12 mm Ø du raccord de la tige de clignotant : 14 mm Raccordements : Câble noir = masse (-) Câble jaune = clignotant (+) Consommation d'énergie pour 12 V : 0,16 A 1,92 W Équipement fourni : 1 paire Remarque : Les clignotants Highsider Apollo Bullet disposent évidemment de l'homologation E pour un mo
110,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr