Highsider Cnc Colliers Tube De Fourche FOURCHE,CNC,35-37MM,PAIRE

Highsider Colliers de serrage pour fourche 35-37 mm CNC Paire

Highsider Cnc Colliers Tube De Fourche FOURCHE,CNC,35-37MM,PAIRE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
36,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Colliers de Serrage Fourche Highsider

Prix le moins cher
3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider 35-37 Mm 1108711001 Turn Signal Support Argenté

3 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HighSIDER CNC standpipe pinces, 35-37 mm

1 - 2 jours
42,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider Pro CNC, colliers de serrage pour tubes de fourche 35-37 mm Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Colliers de Serrage Fourche Highsider
32,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Colliers de Serrage Fourche Highsider
36,89 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Colliers de serrage de fourche 38-41 mm 1108711004 Argenté
32,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Colliers de serrage pour fourche CNC 38-41 mm Noir Paire
40,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Colliers de serrage de fourche 1108711006 CNC 42-43 mm Paire
40,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Cnc Colliers Tube De Fourche FOURCHE,CNC,35-37MM,PAIRE

Offre la moins chère

Avec les supports de phares bas des types 1 et 2, Highsider propose les modèles parfaits pour tous ceux qui souhaitent modifier l'éclairage de leur moto. Mais ce sont les colliers noirs à usinage CNC conçus pour des tubes de fourche de différents diamètres qui parachèvent votre modification. Le complément idéal ! Ces colliers de tube de fourche sont livrés par paire et se montent rapidement et en toute simplicité. Disponibles dans les tailles suivantes : 10037135 = 35 mm à 37 mm 10037136 = 38 mm à 41 mm 10037137 = 42 mm à 43 mm 10037138 = 49 mm, 50 mm, 52 mm, 54 mm Matériau : aluminium noir anodisé
36,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr