Highsider Flight Embouts De Guidon FLIGHT, NOIR MAT, PAIRE

Highsider Embouts de guidon FLIGHT – noir mat – paire

Highsider Flight Embouts De Guidon FLIGHT, NOIR MAT, PAIRE

Prix total le moins cher
2-4 Jours
80,99 €
Livraison gratuite

Clignotant Embout de Guidon Highsider LED Flight

Prix le moins cher
3-7 jours
80,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Pro Flight, Clignotants LED à l extrémité de la barre Noir Teinté Noir Teinté

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

HIGHSIDER LED barre indicateurs fin FLIGHT, verre teinté, noir

1 - 2 jours
94,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Highsider Embouts de guidon Evo – Poids d'extrémité universel noir
28,49 €
Comparer 113 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Rétroviseur Embouts Guidon MONTANA EVO, GA. OU DR.
71,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Victory-x 1108378 Rearview Mirror Clair
51,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MIROIR D’EXTRÉMITÉ DE GUIDON HIGHSIDER MONTANA-SLIM
59,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Contrepoids de guidon 1107888 M6 Noir
19,99 €
Comparer 7 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Flight Embouts De Guidon FLIGHT, NOIR MAT, PAIRE

Offre la moins chère

Avec ces embouts de guidon clignotants, Highsider fait preuve de flair pour une fonctionnalité optimale et un excellent design. Les clignotants dotés d'un boîtier en aluminium de grande qualité ont une ligne élancée et sportive. Avec leur cabochon teinté, les embouts de guidon clignotants à LED *Flight* sont un véritable atout de grande qualité. Les embouts de guidon clignotants noirs anodisés satinés conviennent aux tubes de guidons d'un diamètre intérieur de 12 à 22 mm. Les clignotants élégants peuvent se monter seuls ou également en combinaison avec des rétroviseurs pour embouts de guidon. Les rétroviseurs *Victory* (10028404) de Highsider disponibles en option sont parfaitement adaptés pour cela. Ingénieux : grâce au système de montage unique de Highsider, il n'est pas nécessaire de décaler les armatures du guidon. Le montage se fait en toute simplicité. Dimensions Largeur A : 21,5 mm Diamètre B : 34,5 mm Raccords : Câble jaune = clignotant (+) Câble noir = masse (-) Homologation E
80,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.