Feu Arrière LED Highsider Conero T2

Highsider Feu arrière LED Conero T2 – Verre teinté noir – Homologué E-1

Feu Arrière LED Highsider Conero T2

Prix total le moins cher
3-7 jours
40,99 €
Livraison à 9,99 €

Feu arrière LED HIGHSIDER pro Conero T2 homologué - verre fumé - l'unité

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,61 €
Livraison à 8,99 €

Pilote Arrière LED Highsider Pro Conero T2-Cristal Fumé-Homologué E-1 Pièce

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,80 €
Livraison à 29,99 €

HIGHSIDER LED Feu arrière CONERO T2, fumé vitre n/a

Se renseigner auprès du vendeur
52,60 €
Livraison à 3,99 €

LED Feu arrière CONERO T2, fumé vitre

Se renseigner auprès du vendeur
52,69 €
Livraison à 3,99 €

HIGHSIDER PILOTE ARRIÈRE LED CONERO T2

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
53,47 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER PILOTE ARRIÈRE LED CONERO T2

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,47 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER PILOTE ARRIÈRE LED CONERO T2

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
54,28 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER PILOTE ARRIÈRE LED CONERO T2

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
54,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feu Arrière LED Highsider Conero T2

Offre la moins chère

Feu Arrière LED Highsider Conero T2, homologué E.Le feu arrière à LED, avec sa forme distinctive et son verre teinté, est doté de 4 puissants SMD, intégrés dans un boîtier en aluminium fraisé CNC de haute qualité. Ce modèle rectangulaire présente un design sobre et élégant.Les séries de feux arrière et de feux arrière/clignotants Highsider vous donneront la sécurité dont vous avez besoin et le look que vous cherchez, que ce soit pour une cruiser, un scooter ou une speedster.Caractéristiques techniques: 12 Volt, 1 Watt / 1 Watt. Largeur: 45 mm. Hauteur: 11 mm. Profondeur: 12 mm. Vis de fixation: 2 x M4 x 10 mm. Espacement des trous: environ 36 mm.Connexions: Jaune = Feu de route. Rouge = Feu stop. Noir = Masse.Contenu: 1 pièce avec 1 feu arrière LED HIGHSIDER CONERO T2, 2x vis M4x10 mm, 2x rondelles.
40,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Highsider Feu arrière LED STRING 1108665002 teinté argenté
29,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Feu arrière Bates Style verre rouge, noir
27,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Highsider Feu arrière LED CONERO T2 - verre rouge, noir
40,96 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Highsider Feu arrière / feu stop / clignotant Proton One LED
82,24 €
Comparer 78 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Feu arrière LED Proton Module – homologué E – Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €