Highsider Feu De Croisement À Led SATELLITE, NOIR, SUPPORT

offres d'occasion à partir de

Highsider Feu De Croisement À Led SATELLITE, NOIR, SUPPORT

Prix total le moins cher
2-4 Jours
89,95 €
Livraison gratuite

Éclairage Feu de Croisement Highsider Satellite Clair

3-7 jours
96,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Pro Satellite, Feu de croisement à LED Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

PHARES À faisceau bas à LED HIGHSIDER SATELLITE, noir

3 - 5 jours
113,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

LED Feu de Croisement SATELLITE HIGHSIDER Lenticulaire Projecteur n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
138,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

LED Feu de Croisement SATELLITE Lenticulaire Projecteur

Se renseigner auprès du vendeur
138,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Highsider Feu arrière LED Mono
37,99 €
Comparer 44 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Feu arrière Pro Interstate Rouge
32,99 €
Comparer 77 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Feu arrière avec clignotants HIGHSIDER Apollo Bullet noir LED 12V paire 2 pcs. a
120,99 €
Comparer 79 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Highsider Feu arrière LED Proton Module – homologué E – Noir
29,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Feu arrière LED Conero T2 – Verre teinté noir – Homologué E-1
37,95 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider Feu De Croisement À Led SATELLITE, NOIR, SUPPORT

Offre la moins chère

Phare de croisement à LED Highsider Satellite Minuscule phare de croisement à LED dans un petit boîtier noir mat avec fixation. La technologie LED moderne permet de réduire au maximum les dimensions du boîtier tout en fournissant un rendement lumineux maximal. L'éclairage est en outre proche de la lumière du jour, augmentant ainsi sensiblement la vision et la visibilité. Autre avantage : l'alternateur est nettement soulagé. Combiné au phare de route à LED (à commander séparément), il s'agit d'une véritable équipe de rêve. 12 V / 17 watts Diamètre du boîtier maxi. : 50 mm Diamètre du verre : 44 mm Longueur du boîtier : 62 mm Plaque de base du support avec trous oblongs : 33 x 33 mm Largeur maxi. de la fixation : 59 mm Matériau du boîtier : aluminium Matériau de la fixation : acier Homologation E (feux de croisement symétriques)
89,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr