Highsider Flat 9 1111113 Headlight Argenté

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
263,49 €
Livraison à 2,99 €

Phare Highsider Flat Type 9

3-7 jours
288,99 €
Livraison à 9,99 €

Highsider Led Projecteur Flat Typ 9 Avec Anneau De Lumière De Stationnement, Noir, Montage De Fond Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
340,38 €
Livraison gratuite
Highsider Flat 9 1111113 Headlight Argenté

Offre la moins chère

Phare LED HIGHSIDER Flat 9 : Puissance Compacte et Style ClassiqueTransformez l´esthétique de votre moto avec le phare LED HIGHSIDER Flat 9 1111113, un mélange magistral de design minimaliste et d´illumination brillante. Conçu pour les motards qui exigent à la fois un style classique et des performances modernes, ce phare offre une solution d´éclairage puissante dans un format impressionnamment compact de 4 3/4 pouces. Sa taille raffinée confère une allure fine et épurée à toute préparation personnalisée, cafe racer ou classique moderne, prouvant qu´une performance exceptionnelle peut être logée dans un ensemble élégant et discret.Éclairage LED AvancéDécouvrez une visibilité et une sécurité supérieures à chaque sortie. Le phare Flat 9 utilise une technologie LED puissante et de pointe pour projeter un faisceau lumineux, clair et précis, améliorant considérablement votre capacité à voir la route devant vous dans toutes les conditions. Les optiques avancées garantissent que vous êtes éga
263,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR