Highsider Victory-slim 1108381 Rearview Mirror Noir

Highsider miroir d’extrémité de guidon Victory-Slim, noir

Highsider Victory-slim 1108381 Rearview Mirror Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Highsider Rétroviseurs d'extrémité de guidon VICTORY SLIM COURT, UNITÉ

2-4 Jours
63,99 €
Livraison à 5,99 €

Rétroviseur d'extrémité de guidon HIGHSIDER VICTORIA-SLIM

Unknown
74,95 €

Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Victory-Slim Court Or

3-7 jours
74,99 €
Livraison à 9,99 €

HIGHSIDER VICTORY-SLIM miroir d’extrémité de guidon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison à 9,95 €

HIGHSIDER VICTORY-SLIM miroir d’extrémité de guidon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison à 16,40 €

HIGHSIDER VICTORY-SLIM miroir d’extrémité de guidon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,31 €
Livraison à 6,90 €

HIGHSIDER VICTORY-SLIM miroir d’extrémité de guidon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,70 €
Livraison gratuite

Rétroviseur d'embout de guidon HIGHSIDER pro Victory-Slim court - noir - l'unit

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,53 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Highsider Victory-slim 1108381 Rearview Mirror Noir

Offre la moins chère

HIGHSIDER VICTORY-SLIM rétroviseur de guidon, court, homologué E Jetez un coup d´œil au rétroviseur de guidon HIGHSIDER VICTORY-SLIM. Incroyable à quel point le corps du miroir est mince. Sans montage à rotule, il ne mesure que 5 mm d´épaisseur. Le corps du miroir, le bras du miroir et le serrage sont en aluminium. La surface mate souligne l´aspect précieux. Le résultat est un rétroviseur de moto qui a l´air sensationnel et qui est parfaitement fini comme d´habitude.Convient aux guidons de 1 pouce (25,4 mm) et 7/8 pouces (22,2 mm). Peut être monté soit avec les manchons réducteurs fournis directement sur le tube de direction, soit sur des embouts de guidon disponibles en option avec logement pour rétroviseur de guidon. Le miroir peut être monté à droite et à gauche, ainsi que debout ou suspendu. Le joint à rotule précis permet un réglage confortable et très stable du miroir.Spécifications :Dimensions :- Matériau : Aluminium- Position : Gauche + Droite- Homologation : E-Mark- Montage :
59,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Highsider Adaptateur rétroviseur pour extrémité du guidon 12-22 mm Noir
12,99 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Highsider Rétroviseur arrière Classic 1108668002 Clair
59,99 €
Comparer 98 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
HIGHSIDER MONTANA miroir d’extrémité de guidon, chrom
66,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,40 €
Highsider Rétroviseur de guidon Stealth-x6 1108391 Argenté
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Ferrara 2 Evo
61,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €