Highsider 1 pouce, L : 1018 mm, avec ABE, noir

HIGHSIDER par barre large L11 (HS), 1 pouce, noir

Highsider 1 pouce, L : 1018 mm, avec ABE, noir

Prix total le moins cher
2-4 Jours
72,21 €
Livraison gratuite

Guidon HIGHSIDER pro Wide Bar L11

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,20 €
Livraison à 8,99 €

Guidon Highsider Pro Large Bar L11 1 Pouce 95-D-Acier-Noir Pour Moto Pièces

95,60 €
Livraison à 29,99 €

Guidon HIGHSIDER Pro Wide Guidon l11 1 inch 95-d-acero-negro pour

105,03 €
Livraison à 23,99 €
Highsider 1 pouce, L : 1018 mm, avec ABE, noir

Offre la moins chère

Flyer typique, plat et large pour les bobbers et les motos customisées au look dragster long et bas, qui ne confère pas seulement aux Milwaukee Iron un look imposant, trapu et musclé. Avec une encoche Harley pour les HD à partir de 1982 pour un acheminement des câbles sans pincement dans le guidon, ce qui ne gêne pas sur les motos japonaises car elle est simplement recouverte par le guidon. Fabriqué en tube d'acier solide de 1 pouce avec une épaisseur de paroi de 3 mm, diamètre intérieur de 19 mm, disponible en version chromée et revêtue de noir. Qualité extrêmement résistante et robuste. Finition : revêtement en poudre noir Avec « bosses Harley » pour les modèles Hd à partir de 82 Avec ABE Dimensions : Be : 1018, H : 46, P : 193 mm
72,21 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

HIGHSIDER YAMAHA M16x1.5 Poids de guidon, noir
24,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
HIGHSIDER YAMAHA M6 Poids de guidon, noir
24,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Support Universel Highsider Or
23,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Highsider Pro 1139027002 Handlebar Crossbar Noir
28,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €