Highsider Pecos 6 1108622002 Headlight Argenté

offres d'occasion à partir de

Highsider Pecos 6 1108622002 Headlight Argenté

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
263,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Highsider Pecos Typ 6, Phare LED 5 3/4 pouces Chromé Chromé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
284,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

HIGHSIDER 5 3/4 pouces LED spotlight PECOS TYP 6 avec TFL, chrome, argent

3 - 5 jours
284,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Highsider Pecos Typ 6, Phare LED 5 3/4 pouces Noir Noir
284,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Highsider Pecos 6 1108622002 Headlight Argenté

Offre la moins chère

HIGHSIDER PECOS TYPE 6 Phare LED 1108622002Catégorie : ÉclairageSous-catégorie : PharesTransformez le visage de votre moto et dominez la route avec le phare LED HIGHSIDER PECOS TYPE 6. Ce feu avant haut de gamme est la mise à niveau ultime pour les motards qui refusent de faire des compromis sur le style, la sécurité ou les performances. Conçu pour l´excellence, le PECOS TYPE 6 allie une forme classique et intemporelle à la toute dernière technologie d´éclairage, créant ainsi une pièce maîtresse puissante qui améliore l´esthétique de votre moto et votre visibilité. Sa construction robuste et son excellent rendement lumineux en font le choix idéal pour les constructions personnalisées, les cruisers et les classiques modernes à la recherche d´une amélioration significative et significative.Ce qui définit vraiment le PECOS TYPE 6, c´est sa combinaison unique de la dernière technologie d´éclairage et d´un design lumineux extraordinaire. La particularité de ce phare LED est son équipement s
263,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR