Highsider Phare À Led 5 3/4" OPTIQUE TYPE 5, 5 3/4'

offres d'occasion à partir de

Highsider Phare À Led 5 3/4" OPTIQUE TYPE 5, 5 3/4'

Prix total le moins cher
2-4 Jours
159,96 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER LED phare principal insérer TYPE 5, noir

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

HIGHSIDER LED Phare Principal insérer Type 5, Noire,Transparent

2 à 3 jours ouvrés
208,80 €
Livraison gratuite

Highsider Typ 5, Insert de phare LED 5 3/4 pouces

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
246,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Highsider Phare De Route À Led Comet High SATELLITE, NOIR, SUPPORT
103,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Feu De Croisement À Led SATELLITE, NOIR, SUPPORT
89,95 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Phare À Led LED DUAL STREAM, NO.
157,67 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Phare À Led 5 3/4", Typ 6 OPTIQUE TYPE 6, 5 3/4'
210,04 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Phare De Croisement À Led HIGHSIDER COMET-LOW
96,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Phare À Led 5 3/4" OPTIQUE TYPE 5, 5 3/4'

Offre la moins chère

Il est étonnant de constater à quel point une optique de phare à LED, à l'exemple du modèle Highsider de type 5 avec réflecteur chromé et cache noir, peut changer l'aspect d'une moto. Disons les choses clairement : votre moto aura tout de suite plus de "gueule". Cette optique de Highsider est autant exceptionnelle du point de vue du design (feu de croisement, feu de route et anneau de feu de position) que parfaite du point de vue de la technique. L'optique de phare principal à LED Highsider fait une taille de 5 3/4" et dispose bien sûr de l'homologation E. Type 5 : Diamètre ext. = 145 mm Diamètre fil. ext. = 133 mm Diamètre int. = 129 mm Profondeur = 60 mm R = 10 mm Longueur de câble : 400 mm Raccordements : Puissance absorbée = connecteur 3 broches Rouge = feu de croisement (+) Blanc = feu de route (+) Noir = masse (-) Marron = feu de position (+) Livraison avec boîtier de connecteur.
159,96 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.