Highsider Phare À Led LED, 5 3/4, CIRCLE, NOIR

Prix total le moins cher
2-4 Jours
284,90 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER PHARE, AVANT 5 3/4" LED CIRCLE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
325,78 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER PHARE, AVANT 5 3/4" LED CIRCLE

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
325,78 €
Livraison gratuite

5 3/4 pouces LED Phare CIRCLE, noir HIGHSIDER n/a

Se renseigner auprès du vendeur
340,02 €
Livraison gratuite

5 3/4 pouces LED Phare CIRCLE, noir

Se renseigner auprès du vendeur
340,44 €
Livraison gratuite

Phare Avant Led Highsider Pro Circle-5 3/4 Pouce-Noir-1 Pièce Pour Moto

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
340,77 €
Livraison à 29,99 €

Phare Avant LED HIGHSIDER Pro circle-5 3/4 inch-negro-1 Ccl

350,21 €
Livraison à 23,99 €
Highsider Phare À Led LED, 5 3/4, CIRCLE, NOIR

Offre la moins chère

Le phare principal à LED CIRCLE 5 3/4" de Highsider se distingue par un style classique, une technique d'éclairage de pointe et un superbe design du faisceau lumineux. Sa particularité : il est également équipé d'un anneau de feu diurne et de position. Pour ce modèle, Highsider a utilisé une technologie de guides de lumière spéciale garantissant une visibilité accrue dans la circulation routière. Le phare CIRCLE de Highsider est protégé par un boîtier métallique noir à la finition haut de gamme conçu pour une fixation inférieure. Bien entendu, le phare CIRCLE dispose de l'homologation E. Dimensions : Diamètre de l'optique de phare : 146,5 mm Profondeur : 167 mm avec cabochon Fixation : filetage latéral M6 Raccords : 12,5 volts CC 3 connecteurs : Câble vert = masse Câble noir = masse Câble blanc = feu de croisement Câble bleu = feu de route Câble marron = feu de position Câble rouge = feu diurne Équipement fourni : 1 phare principal 2 vis hexagonales 2 rondelles plates de 4 mm 2 rondell
284,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Highsider Phare De Route À Led Comet High SATELLITE, NOIR, SUPPORT
92,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Support Phare Principal Extend EXTEND, CNC, NOIR
54,99 €
Comparer 88 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
HIGHSIDER Boîtier de phare pro Pecos 5 3/4" - fixation inférieure
44,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Highsider Optique De Phare Principal Led LED CHROMÉE HIGHSIDER
579,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Support Phare Principal Extend EXTEND, CNC, NOIR
149,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite