Highsider Phare À Led LED DUAL STREAM, NO.

Prix total le moins cher
2-4 Jours
122,88 €
Livraison gratuite

Highsider Dual-stream 1108016 Headlight Argenté

9-11 jours ouvrables
163,99 €
Livraison à 2,99 €

Lampe Frontale À Led Dual-Stream

Livraison sous 3 a 5 jours
228,40 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Ça s'allume et mesure (H x l x P) 70,2 x 67 x 96,5 mm. De quoi s'agit-il ? C'est un phare principal compact avec feux de croisement, de route et de position. Un incontournable de Highsider ! Le phare à LED *Dual Stream* a toutes les qualités d'un phare principal "normal". Toutefois, son format est un peu plus petit, conférant ainsi un style d'enfer à votre moto. Outre sa forme compacte grâce à l'utilisation de la technique LED de pointe, la technologie de l'obturateur mécanique pour le changement entre fonction feu de croisement et feu de route est particulièrement impressionnante. Phare ellipsoïdal avec lentille d'un diamètre de seulement 45 mm env. ! Dimensions : Diamètre de la lentille : 45 mm env. Hauteur : 70,2 mm Largeur : 67 mm Profondeur : 96,5 mm Écart des trous de fixation : 67 mm Trous de fixation latéraux : M 5 mm Matériau du boîtier : aluminium Poids : 0,230 kg Consommation d'énergie : 12 V / 12 W, 739,3 lm, feu de croisement 12 V / 19 W, 739,3 lm, feu de route Raccords :
122,88 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Highsider Phare De Route À Led Comet High SATELLITE, NOIR, SUPPORT
92,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Support Phare Principal Extend EXTEND, CNC, NOIR
54,99 €
Comparer 88 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Phare À Led LED, 5 3/4, CIRCLE, NOIR
284,90 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HIGHSIDER Boîtier de phare pro Pecos 5 3/4" - fixation inférieure
44,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Highsider Optique De Phare Principal Led LED CHROMÉE HIGHSIDER
579,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite