Phare Highsider Skyline

Highsider Phare Skyline H4 5 3/4 pouces Noir

Phare Highsider Skyline

Prix total le moins cher
3-7 jours
101,99 €
Livraison à 9,99 €

Phare SKYLINE HIGHSIDER 6371N n/a

Se renseigner auprès du vendeur
121,24 €
Livraison à 3,99 €

Phare SKYLINE 6371N

Se renseigner auprès du vendeur
121,36 €
Livraison à 3,99 €

Feu avant H4 HIGHSIDER pro Skyline - 5 3/4 pouces - feux de position LED - homol

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
131,30 €
Livraison à 8,99 €

Highsider Highsider 5 Phare Principal De 3/4 Pouces Skyline, Anneau Lumineux De Stationnement Led, Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
140,24 €
Livraison gratuite
Phare Highsider Skyline

Offre la moins chère

Phare HIGHSIDER Skyline, 5 3/4" avec anneau de feu de position LED, boîtier métallique, H4, 12V 60/55 W, montage inférieur, marquage E.L’innovation pour votre sécurité: le modèle SKYLINE est un phare conventionnel équipé d'une ampoule H4 (12 volts 60 watts / 55 watts) et d'un anneau Power LED. Le tout est logé dans un boîtier métallique de haute qualité, noir ou chromé. La technologie LED et l'insert utilisé produisent une lumière symétrique et brillante pour une perception optimale par les autres usagers de la route, testée E. Caractéristiques spéciales: Un caoutchouc d'étanchéité spécial a été utilisé sur l'anneau de la lampe, ce qui permet à une fine bande décorative de briller sur le boîtier dans l'obscurité, testé E.Donnez à votre moto un style unique! Le design raffiné et la technologie parfaite de la série de phares HIGHSIDER en font un point fort à chaque fois!Dimensions du phare:Diamètre: environ 145 mmProfondeur: 120 mmFixation: en bas avec un boulon fileté M10 x longueur 25
101,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Phare SKYLINE 2 12024
125,41 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Phare SKYLINE HIGHSIDER n/a
121,24 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €