Highsider Projecteur de croisement à LED FT13- LOW FT13-LOW, HOMOLOGATION E

Highsider Projecteur de croisement à LED FT13- LOW FT13-FOG, HOMOLOGATION E

offres d'occasion à partir de

Highsider Projecteur de croisement à LED FT13- LOW FT13-LOW, HOMOLOGATION E

Prix total le moins cher
2-4 Jours
109,20 €
Livraison gratuite

HIGHSIDER LED phare à faisceau bas FT13- LOW, noir

3 - 5 jours
113,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider Pro FT13, Feu de croisement à LED Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Highsider Projecteur antibrouillard à LED FT13-FOG FT13-FOG, HOMOLOGATION E
85,46 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Projecteur à LED FT13-HIGH FT13-FOG, HOMOLOGATION E
107,96 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HIGHSIDER LED projecteur COMET- HIGH, noir mat, noir
123,45 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider PROJECTEUR PRINCIPAL LED FRAME-R2 TYPE 5 FRAME-R2, TYPE 5, INFÉR.
299,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Ultimate, Lampe pilote à LED Noir Noir
161,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Highsider Projecteur de croisement à LED FT13- LOW FT13-LOW, HOMOLOGATION E

Offre la moins chère

Le HIGHSIDER *FT13-LOW* est un feu de croisement à LED compact, au look très dynamique, à la finition solide et au rendement lumineux élevé. Il a une lentille ronde, son boîtier noir mat est en aluminium de haute qualité et il est bien sûr homologué E. La technique LED et l'insert utilisé produisent une lumière symétrique et claire. Avec le phare longue portée à LED HIGHSIDER *FT13-HIGH* avec feux de position (10049786), c'est une véritable équipe de rêve. Idéal pour les transformations de toutes sortes et conforme au code de la route grâce au label de contrôle. Le design insolite et la technologie parfaite des séries de phares HIGHSIDER font en outre des deux HIGHSIDER *FT-13* un point fort qui attire les regards sur votre moto ! REMARQUE : SANS feu de position - le phare de croisement HIGHSIDER *FT13-LOW* ne doit jamais être connecté sans le boîtier électronique noir fourni (commande de tension). Dimensions : Diamètre : 55 mm Diamètre de la lentille : 44 mm Distance entre les trous d
109,20 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr