Highsider Rétroviseur Carénage VICTORY,NOIR,PAIRE,HOM.E

Prix total le moins cher
2-4 Jours
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Highsider Victory, miroir de carénage Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Miroir de fées HIGHSIDER VICTORY, noir

1 - 2 jours
75,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Highsider Miroir de carénage Sempione – Noir
76,99 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Paire de rétroviseurs Prato 1108368 Argenté
84,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Highsider Adaptateur Universel LONG AVEC CACHE
37,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider FB-1, adaptateur pour miroir de carénage Court Noir Noir
39,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
HIGHSIDER Rétroviseur de carénage smart Straight - noir
34,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Highsider Rétroviseur Carénage VICTORY,NOIR,PAIRE,HOM.E

Offre la moins chère

Rétroviseur de carénage HIGHSIDER VICTORY Rétroviseur de carénage élégant en aluminium à réglage variable avec articulation sphérique en acier pour un réglage flexible du rétroviseur. Tige / bras de rétroviseur réglable et rotatif. Pour le montage du rétroviseur, l'adaptateur pour rétroviseur de carénage HIGHSIDER, n° de cde 10028829 ou 10028831, doit impérativement être commandé séparément (voir "Articles adaptés"). Homologation E. Miroir du rétroviseur légèrement teinté en gris comme protection contre l'éblouissement. Livraison par paire. Longueur de tige : 150 mm jusqu'à l'articulation, plus 30 mm supplémentaires. Dimensions, voir croquis coté : a = 83 mm, b = 117 mm, c = 210 mm, d= - Couleur : noir anodisé.
54,95 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr