Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Classic

Highsider Rétroviseurs embout de guidon Classic 1108668001 – Set argenté

offres d'occasion à partir de

Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Classic

Prix total le moins cher
3-7 jours
63,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider Classic, miroir de bar Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

HIGHSIDER CLASSIC rétroviseur d’extrémité de guidon, perle noire dynamitée

3 - 5 jours
71,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

HIGHSIDER 301-008 HIGHSIDER Lenkerendenspiegel CLASSIC, schwarz

2 à 3 jours ouvrés
82,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HIGHSIDER VICTORY miroir d’extrémité du guidon, court, noir
60,38 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ENSEMBLE d’anneau de nylon de remplacement HIGHSIDER, noir
6,10 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MIROIR D’EXTRÉMITÉ DE GUIDON HIGHSIDER MONTANA-SLIM
59,99 €
Comparer 69 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Highsider Rétroviseur embout de guidon Esagano-RS long compatible YAMAHA R125 noir
58,99 €
Comparer 118 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Conero 2 Black Edition 1108382 Rearview Mirror Argenté
53,99 €
Comparer 69 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rétroviseur Embout de Guidon Highsider Classic

Offre la moins chère

Rétroviseur d’embout de guidon HIGHSIDER CLASSIC, homologué E. Élégant rétroviseur d’embout de guidon usiné CNC avec une tête ronde en aluminium de haute qualité. L’hélice stylisée à l’arrière de la tête du rétroviseur souligne le design extraordinaire de ce modèle. Grâce à un système de serrage universel innovant, les rétroviseurs s’adaptent au guidon d’un diamètre intérieur de 12 à 22 mm. La poignée est réglable vers le haut et vers le bas pour une visibilité arrière et une sécurité encore meilleures. Peut être utilisé pour les côtés gauche et droit. La série de rétroviseurs Highsider se caractérise par son design attrayant et une fonction aérodynamique.Largeur totale: 40 mm (réglable)Hauteur totale: environ 150 mmDiamètre de la tête: 100 mmLongueur de la tige: environ 95 mmVis centrale: Vis à six pans creux M6 x 1,0 mmContenu: 1 pièce incluant kit de montage et système de serrage universel. Votre moto - votre projet: transformez votre moto classique avec la série HIGHSIDER Classic!
63,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr