Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH19 3.0 - Compact et puissant + Jumelles 10x42 offertes !

Hikmicro Monoculaire thermique Lynx 3.0 LH19

Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH19 3.0 - Compact et puissant + Jumelles 10x42 offertes !

Prix total le moins cher
24/48H
1 017,53 €
Livraison gratuite

Visionneuse d'images thermiques Hikmicro Lynx 3.0 LH19

1 jour ouvrable
1 049,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Monoculaire Thermique Lynx 3.0 LH19

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 049,00 €
Livraison gratuite

Visionneuse d'images thermiques Hikmicro Lynx 3.0 LH19

3-4 jours ouvrables
1 049,00 €
Livraison gratuite

Hikmicro monoculaire de vision thermiqu

3 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Monoculaire de Vision Thermique Lynx 3.0 - LH19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Monoculaire de vision thermique LYNX 3.0 - LH19

3 à 5 jours
1 049,00 €
Livraison à 4,90 €

Monoculaire de vision thermique LYNX 3.0 - LH19

Se renseigner auprès du vendeur
1 049,00 €
Livraison à 6,60 €

HIKmicro - Lynx 3.0 LH19

En stock (livré en 24/48h)
1 049,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH19 3.0 - Compact et puissant + Jumelles 10x42 offertes !

Offre la moins chère

<!--#WYSIWYG#--> Le nouveau monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH19 3.0 possède un capteur thermique de résolution 384 x 288 pixels avec une sensibilité améliorée (NETD <15mK) et une fréquence de rafraichissement des images de 50Hz . Les algorithmes d'amélioration d'image Pro 3.0 et de zoom Pro ont été améliorés. La technologie sans obturateur d'HIKMICRO offre des images fluides sans interruptions. Son objectif de 19mm assure une détection jusqu'à 900m, un grossissement de 1.9x à 15.2x. Son format est toujours aussi compact et robuste avec une longueur de 16cm, un poids de 331g et IP67, une autonomie jusqu'à 5h avec une batterie remplaçable pour prolonger l'utilisation (2 batteries sont fournies). ➤ Garantie 3 ans - 10 ans sur le détecteur ➤ Jumelles compactes 10x42 offertes !
1 017,53 €
24/48H
atn-optics.fr

Produits similaires

HIKMICRO Monoculaire de Vision Thermique Lynx LC06
419,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Hikmicro Thunder Te19 2.0 640x512 Thermal Monocular Argenté
860,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hikmicro Visionneuse d'images thermiques Lynx 3.0 LE10
459,00 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire thermique LYNX LE15 3.0 – Compact et économique
603,86 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Hikmicro Monoculaire thermique Lynx 3.0 LH25
1 163,03 €
Comparer 9 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite