Monoculaire Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Noir TU

Hikmicro Visionneuse d'images thermiques Lynx 3.0 LH15 — Livraison gratuite dès 100 €

Monoculaire Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
862,19 €
Livraison à 6,99 €

Monoculaire thermique HIKMICRO LYNX LH15 3.0

Livraison en 3-5 jours ouvrés
870,35 €
Livraison gratuite

Visionneuse d'images thermiques Hikmicro Lynx 3.0 LH15

1 jour ouvrable
899,00 €
Livraison gratuite

Visionneuse d'images thermiques Hikmicro Lynx 3.0 LH15

3-4 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Monoculaire de Vision Thermique Lynx 3.0 - LH15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Monoculaire de vision thermique LYNX 3.0 - LH15

3 à 5 jours
899,00 €
Livraison à 4,90 €

Hikmicro - monoculaire vision thermique - lynx lh15 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison à 6,60 €

HIKmicro - Lynx 3.0 LH15

En stock (livré en 24/48h)
899,00 €
Livraison à 6,89 €

HIKMICRO Monoculaire de vision thermique LYNX 3.0 - LH15

3 à 5 jours
899,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Monoculaire Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Noir TU

Offre la moins chère

Le LH15 3.0 est le choix idéal pour votre première caméra thermique monoculaire 20 mK. Doté d'un détecteur thermique haute performance et offrant une résolution d'image de 320 × 240 pixels, il est équipé d'un objectif 15 mm F1.0 à mise au point libre, offrant un grossissement de base de 2,2×, un champ de vision de 11,7° et une portée de détection impressionnante jusqu'à 750 m. Grâce à sa conception compacte et à son excellente qualité d'image, le LH15 3.0 est idéal pour les environnements forestiers et les applications à moyenne portée.CARACTERISTIQUES PRINCIPALESModule thermique haute sensibilité avec NETD < 18 mK (à 25 °C, F/1).Objectif 15 mm, F 1,0 avec une portée de détection thermique jusqu'à 750 m.Algorithme Image Pro 3.0 basé sur l'IA.Système d'imagerie sans obturateur HIKMICRO (HSIS)Écran OLED 0,39 pouce avec une résolution de 1024 × 768Batterie 18650 remplaçable et rechargeable offrant jusqu'à 5 heures d'autonomie à -20 °CConception légère (296,5 g) et format de poche......
862,19 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HIKMICRO Monoculaire Thermique Lynx 3.0 LH35
1 299,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire thermique LYNX LE15 3.0 – Compact et économique
629,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire thermique Lynx 3.0 LH19
1 049,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Hikmicro Monoculaire thermique Lynx 3.0 LH25
1 198,90 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite