HiKOKI 402541 HSC IV Boîte a outils, 395 x 295 x 315 mm

Hikoki Boîte à outils 402541 HSC IV 395 x 295 x 315 mm

HiKOKI 402541 HSC IV Boîte a outils, 395 x 295 x 315 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
50,10 €
Livraison à 12,90 €

HIKOKI Transportkoffer HSC IV (Universelle Aufbewahrung und Transport Von Zubehör und Werkzeug, stapelbar, Grün-Schwarz, INKL. Schaumstoffeinlagen, 295x395x315mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI System Case IV 402541 Mallette pour matériels électroportatifs plastique noir, vert (L x l x H) 295 x 315 x 295 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 6,95 €

Valise box empilable Hitachi stackable grande H31 cm system 4 porte outils

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
63,43 €
Livraison à 13,00 €

HIKOKI Transportkoffer HSC IV (Universelle Aufbewahrung und Transport Von Zubehör und Werkzeug, stapelbar, Grün-Schwarz, INKL. Schaumstoffeinlagen, 295x395x315mm)

2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison gratuite

HIKOKI Transportkoffer HSC IV (Universelle Aufbewahrung und Transport Von Zubehör und Werkzeug, stapelbar, Grün-Schwarz, INKL. Schaumstoffeinlagen, 295x395x315mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,74 €
Livraison à 21,12 €

HIKOKI Transportkoffer HSC IV (Universelle Aufbewahrung und Transport Von Zubehör und Werkzeug, stapelbar, Grün-Schwarz, INKL. Schaumstoffeinlagen, 295x395x315mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,44 €
Livraison gratuite

HIKOKI Transportkoffer HSC IV (Universelle Aufbewahrung und Transport Von Zubehör und Werkzeug, stapelbar, Grün-Schwarz, INKL. Schaumstoffeinlagen, 295x395x315mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
100,80 €
Livraison à 40,98 €

Boîte à outils HIT-System Case IV, Vert/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
112,98 €
Livraison gratuite
HiKOKI 402541 HSC IV Boîte a outils, 395 x 295 x 315 mm

Offre la moins chère

50,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Boite à outils vide Hitcase Box HSC IV - HIKOKI HSC-IV-402541
41,29 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hitachi Porte-embout, 40018011
36,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikoki Boîte à outils HIT-System Case I Vert/Noir 395 x 295 x 105 mm
30,90 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hikoki Perceuse-visseuse à percussion DV18DDW4Z 55 Nm (18V) Solo
85,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite