HiKOKI 402538 HIT-System Case I Boîte a outils, 395 x 295 x 105 mm

Hikoki Boîte à outils HIT-System Case I Vert/Noir 395 x 295 x 105 mm

HiKOKI 402538 HIT-System Case I Boîte a outils, 395 x 295 x 105 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 12,90 €

Coffret HIT-Case I - HIKOKI 402538

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
35,51 €
Livraison à 5,90 €

Hitachi Boîte à outils HIT-System Case I, Vert/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
Livraison gratuite

Hitachi Boîte à outils HIT-System Case I, Vert/Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,15 €
Livraison gratuite

Hitachi Boîte à outils HIT-System Case I, Vert/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,63 €
Livraison gratuite

Hitachi Boîte à outils HIT-System Case I, Vert/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
75,10 €
Livraison à 40,98 €

Hitachi Case I G

Se renseigner auprès du vendeur
79,98 €
Livraison gratuite

Boîte à outils HIKOKI HIT-System Case I

Livraison sous 3 a 5 jours
80,57 €
Livraison gratuite
HiKOKI 402538 HIT-System Case I Boîte a outils, 395 x 295 x 105 mm

Offre la moins chère

30,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Aménagement adaptable : Rangement modulable généreux.
• Conception solide : Transport aisé, sécurité renforcée.
• Valeur excellente : Durabilité et rendement assurés.

Produits similaires

Boite à outils vide Hitcase Box HSC IV - HIKOKI HSC-IV-402541
41,29 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hikoki Boîte à outils 402541 HSC IV 395 x 295 x 315 mm
50,10 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hitachi Porte-embout, 40018011
36,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perceuse-visseuse à percussion DV18DDW4Z 55 Nm (18V) Solo
85,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite