Hikoki CB18DBLW4Z scie à ruban portative 195 mètre par minute Batterie
HiKOKI CB18DBLW4Z Scie a ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur
Basé sur un total de 406 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
Scie à ruban 18V 83mm (Solo) - HIKOKI CB18DBLW4Z
Avertissement :
HiKOKI CB18DBL W4Z Scie à Ruban Brushless 18V (vendue seule)
Scie à ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - CB18DBLW4Z
Scie à ruban 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - CB18DBLW4Z G
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Caractéristiques
| Type de cintre | Anneau de cintre |
| Poignée douce au toucher | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Lumière intégré | Oui |
| Vitesse réglable | Oui |
Contenu de l'emballage
| Chargeur | Non |
| Batterie incluse | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 3,5 kg |
| Hauteur | 266 mm |
| Profondeur | 413 mm |
| Largeur | 173 mm |