Hikoki Perceuse-visseuse DS36DCWRZ 36 V 2,5 Ah 155 Nm Multivolt
HiKOKI DS36DCWRZ Perceuse-visseuse Accu (36V, 2x 2,5Ah) HSC II
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
466,00 €
Livraison à 12,90 €
HIKOKI Perceuse visseuse 36V 2.5Ah 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
478,90 €
Livraison gratuite
HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil HiKOKI DS36DC (2,5 Ah) (HSC II) Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
551,99 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse HIKOKI 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ
5 à 15 jours
617,96 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse HIKOKI 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ G
Se renseigner auprès du vendeur
630,32 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 36V + 2 batteries 2.5Ah - 155 Nm Multivolt - DS36DCWRZ
Se renseigner auprès du vendeur
859,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 281,13 €
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS36DC (36V, 155 Nm, Brushless, LED, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät)
281,13 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HiKOKI Marteau perforateur DH1826DAW2Z 18V 3J SDS-Plus Machine seule HSC
199,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Livraison gratuite
Hikoki Perceuse-visseuse sans fil DS18DA 18V (sans chargeur, sans batterie ni coffret) Vert/Noir
29,68 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse 18V Brushless HIKOKI DS18DDW4Z (vendu sans batterie)
45,75 €
Amazon.fr
Livraison gratuite