HiKOKI UM12VST2UAZ Mezclador electrónico (1200W/120mm)

Hikoki Malaxeur électronique UM12VST2UAZ 1200 W 120 mm

HiKOKI UM12VST2UAZ Mezclador electrónico (1200W/120mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Malaxeur 1200 W / Ø120 mm - raccordement M14 - HIKOKI -UM12VST2UAZ - Hélice et carton

8 à 11 jours
160,09 €
Livraison à partir de 19,99 €

HiKOKI UM12VST2UAZ - Malaxeur - 1200W - 120mm

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,57 €
Livraison gratuite

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,58 €
Livraison à partir de 7,99 €

Malaxeur 1200 W / Ø120 mm - raccordement M14 - HIKOKI -UM12VST2UAZ - Hélice et carton

3 à 6 jours
170,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,51 €
Livraison gratuite

Malaxeur 1200 W / Ø120 mm - raccordement M14 - HIKOKI -UM12VST2UAZ - Hélice et carton

4-6 jours
180,08 €
Livraison gratuite

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,27 €
Livraison gratuite

HIKOKI UM12VST2UAZ - Mezclador electrónico 1200W 150-300/300-650 rpm M14 varilla max. 120 mm UM12VST2Z

2 à 3 jours ouvrés
190,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HIKOKI Malaxeur MultiVolt 36V 2.5Ah - UM36DAWBZ
306,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Mélangeur sans fil HiKOKI 36V UM36DA Basic Quantité:1
286,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HiKOKI UM12VST2UAZ Mezclador electrónico (1200W/120mm)

Offre la moins chère

155,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr