HiKOKI G13VE2WQZ Meuleuse (1320W/125mm)

Hikoki Meuleuse d’angle 125 mm 1320 W – moteur sans balais, vitesse variable, protection anti-recul

HiKOKI G13VE2WQZ Meuleuse (1320W/125mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,72 €
Livraison à 12,90 €

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,87 €
Livraison à 19,48 €

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Unknown
241,95 €
Livraison gratuite

HIKOKI Meuleuse 125 mm 1320 W - G13VE2WQZ

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
242,09 €
Livraison gratuite

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
249,35 €
Livraison gratuite

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle HiKOKI G13VE2 G13VE2WQZ 125 mm 1900 W

disponible à partir du 22.07.
252,33 €
Livraison gratuite

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,46 €
Livraison à 9,95 €

HiKOKI G13VE2 Meuleuse d'Angle 125mm, 1320W, Moteur Brushless, Ponceuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,18 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI G13VE2WQZ Meuleuse (1320W/125mm)

Offre la moins chère

211,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hikoki Meuleuse G13STAYGZ Ø 125 mm 600 W
32,48 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
209,80 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
295,68 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Hikoki Meuleuse d'angle G23SW2WWZ – 230 mm, 2.200 W
Livraison à 5,90 €