Meuleuse Ø125 18V Li-ion - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - G18DSL2W3Z

HiKOKI Meuleuse d'angle G18DSL2W3Z – Sans fil 18 V, Ø125 mm – Sans chargeur ni batteries – HSC II

Meuleuse Ø125 18V Li-ion - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - G18DSL2W3Z

Prix total le moins cher
24/48h
119,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil - 18V, 125 mm, 9.000 tr/min - Avec protection contre le redémarrage et verrouillage de broche - Compacte, légère et puissante pour le métal, la pierre et le plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil 18V, sans batterie ni chargeur - G18DSL2W3Z

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI G18DSL2W3Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
119,40 €
Livraison à 5,90 €

HIKOKI Meuleuse sans-fil 125mm 18V Li-ion HitCase Solo - G18DSL2W3Z

2-3 jour(s)
130,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil - 18V, 125 mm, 9.000 tr/min - Avec protection contre le redémarrage et verrouillage de broche - Compacte, légère et puissante pour le métal, la pierre et le plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à 10,65 €

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil - 18V, 125 mm, 9.000 tr/min - Avec protection contre le redémarrage et verrouillage de broche - Compacte, légère et puissante pour le métal, la pierre et le plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,94 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil - 18V, 125 mm, 9.000 tr/min - Avec protection contre le redémarrage et verrouillage de broche - Compacte, légère et puissante pour le métal, la pierre et le plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,10 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil - 18V, 125 mm, 9.000 tr/min - Avec protection contre le redémarrage et verrouillage de broche - Compacte, légère et puissante pour le métal, la pierre et le plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø125 18V Li-ion - HIKOKI - sans batterie, ni chargeur - HitCase II - G18DSL2W3Z

Offre la moins chère

Idéale en dépannage pour les lieux sans électricité. Découpe, meulage, ébarbage de l'acier, de l'inox et autres métaux. Coupe tuile, brique, parpaing, carrelage. Haute résistance aux surcharges pour travaux intensifs Interrupteur autobloquant Blocage de l'arbre Pour tous types de disques Ø 125 mm Protection anti-redémarrage Longévité accrue grâce à un rapport de démultiplication plus élevé et par la protection contre les surcharges Filtres «mesh» pour une meilleure résistance aux poussières Charbons accessibles Corps de la machine soft-grip et préhension facile (circonférence Ø182mm) Indicateur du niveau de charge de la batterie
119,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Hikoki Meuleuse G13STAYGZ Ø 125 mm 600 W
32,48 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
209,80 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
295,68 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Hikoki Meuleuse d'angle G23SW2WWZ – 230 mm, 2.200 W
Livraison à 5,90 €