Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ

Hikoki Meuleuse d'angle G23SW2WWZ – 230 mm, 2.200 W

Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
104,31 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI G23SW2WWZ Meuleuse D'angle - 230 Mm - 2.200 W

1 jour
134,14 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51124166A 51124166A-Amoladora 2200W 230mm 6600 RPM Con empuñadura Disco y maletín G23SW2WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,70 €
Livraison à 9,90 €

HIKOKI 51124166A 51124166A-Amoladora 2200W 230mm 6600 RPM Con empuñadura Disco y maletín G23SW2WW

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
143,12 €
Livraison à 8,90 €

HIKOKI 51124166A 51124166A-Amoladora 2200W 230mm 6600 RPM Con empuñadura Disco y maletín G23SW2WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,15 €
Livraison gratuite

Meuleuse - HIKOKI - 230mm - 2200W - Coffret et disque inclus - Professionnelle

3 à 5 jours
157,44 €
Livraison gratuite

HIKOKI Meuleuse 230mm 2200W coffret + disque - G23SW2 WWZ

2-3 jour(s)
221,40 €
Livraison gratuite

Meuleuse HIKOKI Ø230 2200W 6600trs/min - G23SW2WWZ

5 à 15 jours
244,09 €
Livraison gratuite

HIKOKI 51124166A 51124166A-Amoladora 2200W 230mm 6600 RPM Con empuñadura Disco y maletín G23SW2WW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
246,89 €
Livraison à 27,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W en coffret - HIKOKI G23SW2WWZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Hikoki Ø230 mm, puissante et ergonomique - G23SW2WWZ La meuleuse d'angle G23SW2WWZ de Hikoki est un outil performant et confortable à utiliser. Dotée d'un moteur puissant de 2200W résistant aux surcharges, elle permet des travaux de meulage et de tronçonnage rapides et précis. Son design ergonomique assure une prise en main confortable pour une utilisation prolongée sans fatigue. La meuleuse G23SW2WWZ est équipée d'un long interrupteur permettant une saisie à pleine main pour plus d'efficacité et d'ergonomie. Sa poignée latérale est ajustable selon la position de travail. Elle est vendue dans une mallette de transport pour un rangement facile et une protection optimale. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, la meuleuse d'angle G23SW2WWZ de Hikoki est l'outil idéal pour vos travaux de meulage et de tronçonnage. Fiable, performante et confortable à utiliser, elle saura répondre à toutes vos attentes. Avantages et fonctionnalités Avantages et fonction
104,31 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Hikoki Meuleuse G13STAYGZ Ø 125 mm 600 W
32,48 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
209,80 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
295,68 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) - HIKOKI G18DSL2W5Z
72,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €