Hikoki Meuleuse d'angle sans fil G3613DE 125 mm MultiVolt 36V Brushless - sans batterie/chargeur
HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil HiKOKI G3613DE Basic (HSC III) Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
252,99 €
Livraison gratuite
HiKOKI G3613DEW2Z Meuleuse d'Angle 36V, Disque 125mm, Moteur Brushless
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Meuleuse HIKOKI G3613DEW2Z - Ø125mm - MultiVolt 36V Brushless - Frein - inter.autobloquant - LVH - machine nue en HitCase III
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
291,45 €
Livraison gratuite
HiKOKI G3613DEW2Z Meuleuse d'Angle 36V, Disque 125mm, Moteur Brushless
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,24 €
Livraison gratuite
HiKOKI G3613DEW2Z Meuleuse d'Angle 36V, Disque 125mm, Moteur Brushless
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
415,25 €
Livraison à 40,98 €
2 variantes à partir de 249,99 €
HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil HiKOKI G3613DE Basic Quantité:1
249,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil HiKOKI G3613DE (2,5 Ah) (HSC III) Quantité:1
526,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
295,68 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Hikoki Meuleuse Ø125 mm G3613DVEWQZ 36V Brushless, interrupteur autobloquant, vitesses variables
448,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €