Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss 12V 2x 4Ah - HIKOKI - DV12DDWHZ - 38 Nm 2 batteries + chargeur + Hitcase II

Hikoki Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss DV12DDWHZ 12V 38 Nm 2x4Ah + chargeur + Hitcase II

Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss 12V 2x 4Ah - HIKOKI - DV12DDWHZ - 38 Nm 2 batteries + chargeur + Hitcase II

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
204,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI 12V Peak Perceuse-visseuse à percussion sans fil (Brushless) 2 x 4.0Ah, 17/38Nm - DV12DDWHZ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,26 €
Livraison gratuite

DV12DDZ Taladro combinado a batería 12 V Peak - 38 Nm - Brushless - Maletín a

2 à 3 jours ouvrés
256,03 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse A Percussion Brushlesss 12v 2x 4ah

Se renseigner auprès du vendeur
256,03 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse À Percussion Brushlesss 12v 2x 4ah G

Se renseigner auprès du vendeur
256,03 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI DV12DD (4,0) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
294,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
175,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 92Nm 18V - m.auto.13 - Sans batterie, ni chargeur - en coffret - HIKOKI - DS18DSDLL2Z
180,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss 12V 2x 4Ah - HIKOKI - DV12DDWHZ - 38 Nm 2 batteries + chargeur + Hitcase II

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss 12V 2x 4Ah - HIKOKI - DV12DDWHZ - 38 Nm 2 batteries + chargeur + Hitcase IIPerceuse-visseuse à percussion compacte et puissanteCouple de serage élevéeMoteur sans balais Mandrin autoserrant Réglage du couple en 20 positions Soft grip Indicateur du charge accuEclairage LED Crochet de centeur 2 x 12V accus Peak Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse à percussion Brushlesss 12V 2x 4Ah - HIKOKI - DV12DDWHZ - 38 Nm 2 batteries + chargeur + Hitcase IICapacité du bois (mm) : 29Capacité acier (mm) : 10Capacité en pierre (mm) : 8Capacité de la vis de la machine (mm) : 6Capacité des vis à bois (mm) : 5.8 x 45Couple de serrage maximal (Nm) : 38Capacité du foret (mm) : 0.8 - 10Vitesse à vide basse (min.) : 0 - 440Vitesse à vide élevée (min.) : 0 - 1.700Nombre de courses à vide (min.) : 0 - 6.600Nombre de courses à vide haut (min.) : 0 - 25.500Capacité de la batterie (ah) : 4,0Tension de la batterie (V) : 12Composition de la batterie : Li-ionTemps de
204,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr