HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse-visseuse a percussion 55 Nm (18V) Solo

Hikoki Perceuse-visseuse à percussion DV18DDW4Z 55 Nm (18V) Solo

HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse-visseuse a percussion 55 Nm (18V) Solo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,40 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse À Percussion Sans Fil - Machine Seule - 18 V Li-Ion - 55 Nm - Brushless

1 jour
111,97 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI DV18DD Basic Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

2 à 3 jours ouvrés
155,40 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil HIKOKI (sans balais), DV18DD (dans une boîte) (sans batterie, chargeur et mallette de transport) 18V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
179,23 €
Livraison gratuite
HiKOKI DV18DDW4Z Perceuse-visseuse a percussion 55 Nm (18V) Solo

Offre la moins chère

80,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
275,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Marteau perforateur DH1826DAW2Z 18V 3J SDS-Plus Machine seule HSC
199,00 €
Comparer 18 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Hikoki Perceuse à percussion DV18DCWPZ 18 V 140 Nm 5 Ah
376,20 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V Brushless HIKOKI DS18DDW4Z (vendu sans batterie)
45,75 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite