Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm (vendu sans batterie)

Hikoki Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV18DAW4Z 18V 50 Nm (vendu sans batterie)

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

HIKOKI Akku Schlagbohrschrauber, DV18DA (im Karton) (Ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer), Grün Schwarz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,40 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm - Machine nue

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,99 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Schlagbohrschrauber, DV18DA (im Karton) (Ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer), Grün Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18v Hikoki Dv18daw4z 50nm G

Se renseigner auprès du vendeur
97,37 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse A Percussion Sans Fil 18v Hikoki Dv18daw4z 50nm

Se renseigner auprès du vendeur
97,37 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse à percussion sans fil HiKOKI DV18DA Basic Quantité:1

2-3 semaines
108,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

HIKOKI Akku Schlagbohrschrauber, DV18DA (im Karton) (Ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer), Grün Schwarz

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
126,04 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Schlagbohrschrauber, DV18DA (im Karton) (Ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer), Grün Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
147,80 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
175,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 92Nm 18V - m.auto.13 - Sans batterie, ni chargeur - en coffret - HIKOKI - DS18DSDLL2Z
180,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm - Machine nue :Extrêmement compacte et légère Utilisation dans les espaces restreints Mandrin à serrage rapide 20 positions réglables Poignée souple Eclairage LEDCaractéristiques techniques Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V HIKOKI DV18DAW4Z 50Nm - Machine nue :Capacité dans le bois (mm) : 38 Capacité dans l'acier (mm) : 13 Capacité pierre (mm) : 13 Capacité vis à métaux (mm) : 6 Capacité vis à bois (mm) : 6x75 Couple de serrage max. dur (Nm) : 18 Couple de serrage max. tendre (Nm) : 50 Capacité mandrin (mm) : 2.0-13 Vitesse de rotation à vide (bas) (min.) : 0-350 Vitesse de rotation à vide (haute) (min.) : 0-1.400 Nombre de coups à vide (bas) (min.) : 0 - 5.250 Nombre de coups à vide (haute) (min.) : 0 - 21.000 Dimensions L x La x H (mm) : 188 x 81 x 221 Poids (kg) : 1.4Machine vendue en carton sans batteries ni chargeur
69,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr