Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

HiKOKI Perceuse-visseuse DS18DEWFZ 18V – 2 batteries 5,0 Ah Li‑Ion + chargeur

Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
233,92 €
Livraison gratuite

HiKOKI DS18DEWFZ Perceuse visseuse (2x5,0Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
239,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Hikoki DS18DEWFZ - Perceuse-visseuse sans fil 18V, avec 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion etchargeur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,79 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Visseuse - devisseuse Hikoki - DS18DEWFZ - Broyeur à percussion 18 V DS18DE WFZ 70 Nm 2 x 5,0 Ah BL HSC

Se renseigner auprès du vendeur
278,00 €
Livraison gratuite

Visseuse - devisseuse - DS18DEWFZ - Broyeur à percussion 18 V DS18DE WFZ 70 Nm 2 x 5,0 Ah BL HSC

Se renseigner auprès du vendeur
278,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
428,40 €
Livraison à partir de 12,99 €

Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
634,84 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
175,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 92Nm 18V - m.auto.13 - Sans batterie, ni chargeur - en coffret - HIKOKI - DS18DSDLL2Z
180,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZ

Offre la moins chère

s Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZMoteur Brushless puissant assurant de hautes performances et une durée de vie prolongée.Mandrin métal avec inserts en carbure garantissant une force de préhension maximale et évitant le glissement des embouts.Vitesse de perçage très élevée pour un travail rapide et efficace.Système Reactive Force Control (RFC) stoppant le moteur en cas de surcharge soudaine pour réduire les risques de blessure.22 niveaux de couple réglables permettant une adaptation précise à chaque application.Éclairage LED intégré pour une excellente visibilité dans les zones peu éclairées.Conception compacte et équilibrée offrant un grand confort d’utilisation.Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur - HIKOKI - DS18DEWFZTension : 18 VCouple de serrage maximal dur : 70 NmCouple de serrage maximal doux : 40 NmNombre de réglages de couple : 22Plage de serrage du mandrin : 1,5
233,92 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr