HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Hikoki Rabot P20SF 620 W

HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,24 €
Livraison à partir de 16,00 €

HiKOKI Raboteuse 82 mm P20SF - P20SFWAZ

5 à 8 jours
123,66 €
Livraison gratuite

Raboteuse HIKOKI P20SF 620 W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,87 €
Livraison gratuite

HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
127,22 €
Livraison gratuite

HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Unknown
129,49 €
Livraison gratuite

Raboteuse HIKOKI P20SF 620 W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Rabot 82 mm 620 W Profondeur de rabotage 2,5 mm P20SFWAZ Hikoki G

Se renseigner auprès du vendeur
143,45 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HiKOKI Rabot HiKOKI P20SF (HSC III) Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hitachi P20SF Raboteuse 620 W, vert
137,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HIKOKI P20SFWAZ - Cepillo para madera 570W 15000 rpm cuchillas de 82mm P20SF

Offre la moins chère

Puissance absorbée 620 w Vitesse à vide 17 000 tours/min Profondeur maximale de coupe 2, 6 mm Largeur de coupe 82 mm Blague, 9 mm
98,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr