HIKOKI Scie sauteuse 18V 5Ah 135 mm - CJ18DBWPZ

Hikoki Scie sauteuse CJ18DBWPZ sans fil 18 V 5 Ah 135 mm pendulaire (3 niveaux)

HIKOKI Scie sauteuse 18V 5Ah 135 mm - CJ18DBWPZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
349,90 €
Livraison gratuite

Hikoki Accu Découpeerzaag 18 V-135 mm - Comprend Lader, 2 x 5,0 Ah Accu's en Koffer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,14 €
Livraison gratuite

HiKOKI HiKOKI Scie sauteuse sans fil CJ18DB (5,0 Ah) (HSC II) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
472,99 €
Livraison gratuite

Hikoki Accu Découpeerzaag 18 V-135 mm - Comprend Lader, 2 x 5,0 Ah Accu's en Koffer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
633,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hikoki Scie sauteuse CJ18DAW4Z 135 mm 18 V Li‑ion (vendu sans batterie)
99,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Hikoki scie sauteuse sans fil CJ18DA 18 V - lame sans outil, sans batterie ni chargeur
142,18 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HiKOKI CJ18DBW4Z Scie Sauteuse Sans Fil - 18 V - 135 Mm
186,88 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
HIKOKI Scie sauteuse 18V 5Ah 135 mm - CJ18DBWPZ

Offre la moins chère

Changement de lame sans outil pour un remplacement rapide et facile des lames de scie Mode pendulaire à 3 modes pour une progression rapide de la coupe dans différents matériaux Semelle robuste en aluminium avec réglage du biseau à 45° à gauche et à droite pour diverses applications Eclairage LED intégré pour une vision claire du marquage et de la surface de travail Réglage variable de la vitesse pour une vitesse adaptée à chaque matériau
349,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr