Hikoki Scie sauteuse sans fil CJ18DA – 5,0 Ah – HSC III
Scie sauteuse 18V HIKOKI CJ18DAWPZ 2 x 5,0Ah en coffret
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
387,90 €
Livraison gratuite
HIKOKI Akku Stichsäge, CJ18DA, (5,0AH) (HSC III),
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
387,90 €
Livraison gratuite
HIKOKI scie sauteuse 135mm 18V 5Ah Compact -CJ18DSLWPZ
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
418,46 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sansfil hikoki cj18dawpz 18 v avec 2 batteries 5 ah - chargeur et coffret hitcase iii G
Se renseigner auprès du vendeur
469,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 104,89 €
HiKOKI CJ18DAW2Z 18V HSC II Scie sauteuse sans fil (sans batterie ni chargeur)
141,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI CJ110MVLCZ 110mm 720W, courses 26mm, poignée en D en coffret
191,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire 720W avec poignée champignon 110mm - HIKOKI - CJ110MVALCZ G
140,42 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Hikoki Scie sauteuse pendulaire CJ110MVALCZ 110mm 720W, courses 26mm, poignée champignon en coffret
193,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite