Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

HIKOKI Scie sur table pliable C10RJWAZ Ø254 mm 1500 W

Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
434,75 €
Livraison à partir de 49,56 €

HiKOKI C10RJWAZ Scie a table (1520W/255mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
438,07 €
Livraison à partir de 59,00 €

Scie sur table 254 mm HIKOKI C10RJWAZ 1500W avec support rabattable

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
515,41 €
Livraison gratuite

HiKOKI C10RJWAZ Scie circulaire de table 255 mm 30 mm 1500 W

3 à 5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

HiKOKI Scie circulaire de table C10RJ (1500W, lame de scie Ø255mm, démarrage progressif, guide parallèle, élargissement de la table, frein électrique, protection contre les surcharges, lame de scie)

Unknown
539,79 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sur table HiKOKI C10RJ Quantité:1

2-3 semaines
563,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire de table C10RJ (1500W, lame de scie Ø255mm, démarrage progressif, guide parallèle, élargissement de la table, frein électrique, protection contre les surcharges, lame de scie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
610,01 €
Livraison gratuite

Scie sur table 254 mm HIKOKI C10RJWAZ 1500W avec support rabattable

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
629,21 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie circulaire de table C10RJ (1500W, lame de scie Ø255mm, démarrage progressif, guide parallèle, élargissement de la table, frein électrique, protection contre les surcharges, lame de scie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
680,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance exceptionnelle : moteur de 15 Ampères avec vitesse de 4500 rpm.
• Capacité de coupe impressionnante : jusqu'à 3-1/8 pouces à 90 degrés.
• Conception ergonomique : poignée antidérapante, poids équilibré, design compact.

Produits similaires

HiKOKI Scie à ruban sans fil HiKOKI 36V CB3612DA Basic Quantité:1
525,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie sabre à main 18V (Produit seul) - HIKOKI CR18DAW2Z
159,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Scie sabre HIKOKI CR13V2WSZ - 300 mm - 1010 W
140,48 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Hikoki Scie sauteuse CJ18DAW4Z 135 mm 18 V Li‑ion (vendu sans batterie)
99,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sur table pliable Ø254 mm 1500 W - HIKOKI C10RJWAZ

Offre la moins chère

Scie à table Hikoki C10RJWAZ : facile à utiliser et transporter Vous êtes à la recherche d'une scie circulaire sur table puissante et pratique ? La scie sur table Hikoki C10RJWAZ est l'outil qu'il vous faut ! Cette scie établi est équipée d'un moteur de 1500 W qui vous permettra de réaliser des coupes nettes et précises dans tous les types de bois. Avec une lame de 254 mm de diamètre, cette scie à table peut facilement couper des planches jusqu'à 79 mm d'épaisseur à angle droit et 57 mm d'épaisseur à 45°. De plus, elle dispose d'un guide parallèle qui vous permettra de réaliser des coupes droites avec une grande précision. La scie sur table Hikoki C10RJWAZ est également très pratique grâce à son système de réglage de la hauteur de la lame et à sa table en aluminium extensible. Elle est également équipée d'un dispositif d'aspiration des poussières pour un environnement de travail propre et sain. En choisissant cette scie établi, vous bénéficierez d'un outil de qualité professionnelle po
434,75 €
Cotebrico.fr