HiKOKI CS3630DBW4Z Tronçonneuse sans fil (36V/sans batteria)

HiKOKI Tronçonneuse sans fil CS3630DBW4Z 36V – sans batterie ni chargeur

HiKOKI CS3630DBW4Z Tronçonneuse sans fil (36V/sans batteria)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
214,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

CS3630DBW4Z Motosierra multiv. Sin bat/carg.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,90 €
Livraison gratuite

HiKOKI Tronçonneuse sans fil HiKOKI CS3630DB Basic Quantité:1

2-3 semaines
372,98 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
387,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hikoki Élagueuse CS3630DCW4Z 36V Multi-Volt chaîne 30 cm (vendu sans batterie)
239,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Élagueuse 18V 25cm (Solo) - HIKOKI CS1825DCW4Z
230,03 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
HiKOKI CS3630DBW4Z Tronçonneuse sans fil (36V/sans batteria)

Offre la moins chère

214,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr