Hiksemi 324101153 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 204-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,40 €
Livraison à 6,21 €

Hiksemi 324101153 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 1600 MHz

2 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

HIKVISION HIKSEMI DDR3L 8GB 1600MHZ SODIMM Banco Module Mémoire RAM Notebook

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,57 €
Livraison gratuite

HIKSEMI MEMOIRE DDR3 8GB 1600MHz SODIMM 240Pin IC Not Fixed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,52 €
Livraison gratuite
Hiksemi 324101153 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 204-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

Hiksemi 324101153. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR3, Fréquence de la mémoire: 1600 MHz, Support de mémoire: 204-pin SO-DIMM
20,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hiksemi 324101153 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 1600 MHz
28,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hiksemi 324101153 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR3 204-pin SO-DIMM
20,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,21 €