Boîte de jonction blanche pour caméra dôme-Hikvision

Hikvision Boîte de dérivation DS-1280ZJ-DM55 pour caméra dôme blanche

Boîte de jonction blanche pour caméra dôme-Hikvision

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hikvision DS-1280ZJ-DM55 - Boîtier de raccordement pour caméra

48H
23,33 €
Livraison à partir de 11,88 €

Hikvision - DS-1280ZJ-DM55 - Boîte de dérivation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 25,47 €

Boîte de jonction blanche pour caméra dôme-

Se renseigner auprès du vendeur
25,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hikvision - DS-1280ZJ-DM55 - Boîte de dérivation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hikvision - DS-1280ZJ-DM55 - Boîte de dérivation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à partir de 12,99 €

Boîte de jonction blanche pour caméra dôme-Hikvision Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à partir de 1,99 €

HIKVISION - DS-1280ZJ-DM55

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Hikvision - DS-1280ZJ-DM55 - Boîte de dérivation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hikvision DS-1280ZJ-DM46 Junction box
15,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,88 €
Hikvision Boîtier de jonction DS-1280ZJ-DM21 Noir
17,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
HikVision Boîte de Jonction pour Caméra Dôme DS-1280ZJ-DM21
12,94 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Hikvision Boîte de jonction DS-1280ZJ-DM25 aluminium blanche pour caméra fisheye
14,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hikvision Boîte de raccordement DS-1280ZJ-DM18 pour caméra dôme
7,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,31 €
Boîte de jonction blanche pour caméra dôme-Hikvision

Offre la moins chère

Boîte de jonction en aluminium pour caméra dôme DS-1280ZJ-DM55 - Hikvision Produit par la Hikvision, cette boîte de jonction vous permet de fixer une caméra dôme de cette marque. Elle est capable de supporter une charge de 2 kg au maximum. Cet accessoire sert également à dissimuler les câbles de la caméra pour une installation discrète et ordonnée. Par ailleurs, elle est aussi équipée d'une sortie de câbles. Fabriquée en aluminium blanc étanche, cette boîte de jonction est adaptée à une installation en intérieur comme en extérieur. Notez qu'elle doit être impérativement fixée sur un mur plat. Principales caractéristiques du produit : Type d'accessoire : Boîte de jonction Modèle de caméra adaptée : dôme Marque : Hikvision Matériau : aluminium Finition : par pulvérisation Couleur : blanc Montage : sur un mur plat Capacité de charge : 2 kg Dimensions : 155 m x 36 cm Poids : 300 g Autre caractéristique : étanche
21,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.