Boitier de jonction - DS-1280ZJ-DM46(BLACK)

Hikvision Boîtier de jonction DS-1280ZJ-DM46 Noir pour caméra intérieur/extérieur

Boitier de jonction - DS-1280ZJ-DM46(BLACK)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Hikvision montavimo bazė DS-1280ZJ-DM46 (juoda)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à partir de 12,99 €

Hikvision montavimo bazė DS-1280ZJ-DM46 (juoda)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 18,00 €

DS-1280ZJ-DM46 - Boîtier de raccordement pour caméra - usage interne, extérieur - noir - pour Hikvision DS-2CD2545; EasyIP 3.0 Series Fixed Mini

Se renseigner auprès du vendeur
21,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hikvision montavimo bazė DS-1280ZJ-DM46 (juoda)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hikvision montavimo bazė DS-1280ZJ-DM46 (juoda)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Hikvision montavimo bazė DS-1280ZJ-DM46 (juoda)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hikvision Caméras LaidTyler Sujungimo dėžutė DS-1260ZJ (Juoda)
17,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hikvision Boîtier de connexion DS-1280ZJ-SD11 – Blanc aluminium, universel, 5 kg, 15,8 cm
17,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hikvision Boîtier de raccordement caméra DS-1280ZJ DM18 – Support universel gris/blanc/aluminium
26,00 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Hikvision DS-1280ZJ-XS - Boîtier de raccordement pour caméra
16,64 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Hikvision Boîtier de jonction DS-1280ZJ-S
23,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,88 €
Boitier de jonction - DS-1280ZJ-DM46(BLACK)

Offre la moins chère

Boitier de jonction - DS-1280ZJ-DM46(BLACK) ? HIKVISION Ce boîtier de jonction de Hikvision est utilisé pour protéger les câbles et les connecteurs de vos caméras de surveillance. Il est spécialement conçu pour les caméras de la marque. Ce boîtier est fabriqué en alliage d'aluminium. Ce matériau lui confère une grande robustesse. Il peut ainsi être installé en extérieur, car résistant aux intempéries et à la corrosion également. De plus, il est léger, un atout non négligeable qui facilite grandement son installation. Caractéristiques principales : Dimension : 120 x 36,2 mm Poids : 250 g Matériau : alliage d'aluminium Couleur : noir
16,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR