Caméra de sécurité HIKVISION Caméra dôme IP 4MP Noir

Hikvision Caméra dôme IP antivandalisme DS-2CD2143G2-IS 4MP Vision nocturne 30m Noir

offres d'occasion à partir de

Caméra de sécurité HIKVISION Caméra dôme IP 4MP Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,83 €
Livraison gratuite

Pro Series EasyIP 2.0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Caméra de surveillance réseau - dôme - anti-poussière / imperméable / résistant aux

Se renseigner auprès du vendeur
203,94 €
Livraison gratuite

Hikvision Pro Series EasyIP 2.0 Plus with AcuSense DS-2CD2143G2-IS - Caméra de surveillance réseau - dôme - anti-poussière / imperméable / résistant aux dégradations - couleur (Jour et nuit) - 4 MP -

Se renseigner auprès du vendeur
203,94 €
Livraison gratuite

Hikvision - DS-2CD2143G2-IS(2.8mm)(Black) - Caméra dôme IP antivandalisme 4MP - Vision Nocturne 30m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
210,22 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2143G2-IS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

5 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Hikvision - DS-2CD2143G2-IS(2.8mm)(Black) - Caméra dôme IP antivandalisme 4MP - Vision Nocturne 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,81 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2143G2-IS(2.8mm)(BLACK) 4 MP AcuSense Fixed Dome Network Camera

7 jours ouvrés
242,09 €
Livraison à partir de 9,02 €

Hikvision - DS-2CD2143G2-IS(2.8mm)(Black) - Caméra dôme IP antivandalisme 4MP - Vision Nocturne 30m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,91 €
Livraison à partir de 12,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Résolution de 4MP : Images nettes et détaillées.
• Résistante aux intempéries : Indice de protection IP67.
• Vision nocturne : Technologie infrarouge avancée.

Produits similaires

Hikvision DS-1272ZJ-110(Black) Wall mount
22,26 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Hikvision Boîtier de jonction DS-1280ZJ-DM21 Noir
17,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Caméra de sécurité HIKVISION Caméra dôme IP 4MP Noir

Offre la moins chère

Caméra dôme antivandalisme 4Mp - Hikvision DS-2CD2143G2-IS Noir La caméra dôme haute définition Hikvision 4 MP est un équipement de surveillance performant permettant de veiller sur la sécurité de tout local ou espace extérieur. Cette caméra offre une résolution d'image atteignant 2688 x 1520 pixels. Elle est équipée d'une lentille 2,8 mm. Son support est orientable en panoramique, en inclinaison et en rotation. Résistante aux poussières et intempéries (norme IP67), cette caméra peut s'installer en intérieur comme en extérieur. Les diodes IR permettent à l'utilisateur une vision de jour comme de nuit jusqu'à 30 mètres. La technologie IR-Cut ainsi que le filtre WDR garantissent des images nettes en toutes circonstances. Elle est dotée d'une fonctionnalité 'détection de mouvement' qui prévient l'utilisateur en cas d'intrusion ou de franchissement de ligne, et de la fonctionnalité avancée de détection de visage. La caméra se connecte très simplement en Ethernet&nbspà votre box internet. C
179,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR