HikVision Caméra IP cube Hikvision 4 MP AcuSense, 2,8 mm DS-2CD2446G2-I

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
141,08 €
Livraison à 14,09 €

HikVision 4 MP AcuSense Fixed Cube IP Camera F2.8mm DS-2CD2446G2-I

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,70 €
Livraison à 25,22 €

Hikvision DS-2CD2446G2-I Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

1 jours ouvrés
260,62 €
Livraison à 4,99 €
HikVision Caméra IP cube Hikvision 4 MP AcuSense, 2,8 mm DS-2CD2446G2-I

Offre la moins chère

La résolution 4 MP / 2688 × 1520 offre une surveillance intérieure nette et détaillée pour entrées, pièces et zones sensibles ; l’objectif fixe assure un large champ de vision dans un format cube compact. L’analyse AcuSense par deep learning distingue personnes et véhicules afin de limiter les fausses alertes et de cibler les événements réels — idéal pour maison ou petite entreprise. La technologie DarkFighter et le WDR 120 dB améliorent la lisibilité en faible luminosité et en contre-jour ; l’infrarouge assure une surveillance fiable jour et nuit. L’audio bidirectionnel intégré permet d’écouter et de parler via la caméra pour communiquer en direct, avertir ou dissuader, avec une vraie valeur ajoutée pour la vidéosurveillance. La compression H.265+ réduit la bande passante et l’espace de stockage sans compromettre la qualité ; la connexion Wi‑Fi et le format cube discret facilitent une installation flexible.
141,08 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Hikvision Caméra Bullet DS-2CD2T47G2H-LISU/SL 4MP ColorVu 2,8 mm PoE IP67
237,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,00 €
HikVision Hikvision DS-KV6113-WPE1 Platine de rue villa à bouton unique avec Wi‑Fi, caméra 2 MP, IP65 DS-KV6113-WPE1(C)
132,28 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Hikvision Caméra IP Dôme motorisée Value 4 MP 2,8 mm PoE ColorVu Pan & Tilt Extérieur IP66
194,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite