Caméra de surveillance DS-2CD2643G2-IZS

Hikvision Caméra IP DS-2CD2643G2-IZS 4 MP Varifocale motorisée PoE IP67

Caméra de surveillance DS-2CD2643G2-IZS

Prix total le moins cher
3 jours
184,41 €
Livraison gratuite

HIKVISION - DS-2CD2643G2-IZS

1 à 2 jours ouvrés
188,91 €
Livraison gratuite

Caméra TUBE IP POE à varifocale motorisée 4 MP-DS-2CD2643G2-IZS- Hikvision

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,68 €
Livraison gratuite

TUBULAR IP 4MPX, IR 60 M, ÓPTICA MOTORIZADA, WDR 120DB, E/S AUDIO/ALARMA, IP67, IK10, 12VDC/POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

TUBULAR IP 4MPX, IR 60 M, ÓPTICA MOTORIZADA, WDR 120DB, E/S AUDIO/ALARMA, IP67, IK10, 12VDC/POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,87 €
Livraison gratuite

Caméra ip bullet 4mp vf 2.8-12 mm ir 50m poe - ds-2cd2643g2-izs(2.8-12mm)

Se renseigner auprès du vendeur
227,59 €
Livraison gratuite

HIKVISION Caméra ip bullet 4mp vf 2.8-12 mm ir 50m poe - ds-2cd2643g2-izs(2.8-12mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
227,59 €
Livraison gratuite

Hikvision DS-2CD2643G2-IZS Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
229,19 €
Livraison gratuite

TUBULAR IP 4MPX, IR 60 M, ÓPTICA MOTORIZADA, WDR 120DB, E/S AUDIO/ALARMA, IP67, IK10, 12VDC/POE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,62 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hikvision Caméra à tourelle DS-2CD2386G2H-IU 8 MP 2,8 mm (eF)
243,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Hikvision Caméra IP DS-2CD1043G2-I (2.8mm)
98,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HIKVISION DS-2CD2387G2P-LSU/SL ColorVu Caméra IP panoramique Tourelle 8MP, Objectif Fixe 4 mm intérieur extérieur
399,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Hikvision DS-2TD1217B-3/PA caméra de sécurité Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 2688 x 1520 pixels Plafond
2 128,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Caméra de surveillance DS-2CD2643G2-IZS

Offre la moins chère

Sécurisez efficacement vos espaces avec la caméra de surveillance DS-2CD2643G2-IZS de Hikvision , une solution professionnelle conçue pour une détection intelligente et une surveillance fiable en toutes conditions. Cette caméra offre une résolution 4 MP , garantissant une image nette et détaillée pour identifier facilement les personnes et les véhicules. Grâce à sa technologie AcuSense basée sur le deep learning , elle distingue les cibles humaines et les véhicules, réduisant fortement les fausses alertes pour une sécurité plus pertinente. Son objectif varifocal motorisé (2,8 à 12 mm) permet d’ajuster facilement le cadrage selon vos besoins, tandis que la technologie WDR 120 dB assure une image claire même en cas de fort contre-jour. La vision nocturne avec infrarouge jusqu’à 60 mètres garantit une surveillance efficace de jour comme de nuit. Pensée pour une utilisation extérieure, elle bénéficie d’une conception robuste avec une certification IP67 contre l’eau et la poussière ainsi qu
184,41 €
3 jours
Ubaldi Marketplace