Hikvision DS-2TD2628-10/QA Caméra réseau Bullet à double spectre thermique et optique

HikVision Thermal & Optical Bullet Camera DS-2TD2628-10/QA

Hikvision DS-2TD2628-10/QA Caméra réseau Bullet à double spectre thermique et optique

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
617,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

HikVision Thermal & Optical Bullet Camera DS-2TD2628-10/QA

Recevez-le 1-8 jours ouvrés
642,76 €
Livraison à partir de 14,71 €

Hikvision DS-2TD2628-10/QA(O-STD) Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
649,70 €
Livraison gratuite

Hikvision HeatPro Series DS-2TD2628-10/QA - Caméra de surveillance thermique / réseau - puce - couleur (Jour et nuit) - 2688 x 1520 (optique) / 256 x 192 (thermique) - Focale fixe - audio - composite

Se renseigner auprès du vendeur
657,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HikVision Thermal & Optical Bullet Camera DS-2TD2628-10/QA
642,76 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Hikvision DS-2TD2628-10/QA Caméra réseau Bullet à double spectre thermique et optique

Offre la moins chère

617,63 €
5 jours ouvrés
senetic.fr