Hill's Feline Digestive Care with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care - 1,5 kg

Hill's Feline Digestive Care with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Prix total le moins cher
2 -5 jours
27,89 €
Livraison à 3,99 €

Hill's Prescription Diet Digestive Care I/D Aliment Pour Chat Au Poulet Sachet 1,5kg

Prix le moins cher
2 jours
27,89 €
Livraison à 5,49 €

Hill's Prescription Diet Feline I/D Digestive Care Croquettes Poulet 1,5kg

24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €

HILL'S Prescription Diet Digestive Care i/d Feline - 1,5 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,32 €
25.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HILL'S Prescription Diet Digestive Care i/d Feline - 1,5 kg

Unknown
47,00 €
Livraison gratuite
Hill's Feline Digestive Care with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Offre la moins chère

Hill's Feline Digestive Care with ChickenHill's PRESCRIPTION DIET i/d Aliment pour Chat au Poulet est un aliment diététique complet hautement digestible. Cet aliment contient une teneur accrue en sodium et potassium et des ingrédients hautement digestibles. Renforcée par la technologie des ingrédients Hill's ActivBiome+, un mélange exclusif de prébiotiques. Hill's Prescription Diet i/d Aliment Sec pour Chat est une nutrition hautement digestible. Il est enrichi avec des électrolytes et des vitamines B. Elaboré avec la technologie des ingrédients ActivBiome+ exclusive à Hill’s, un mélange spécial de fibres prébiotiques. Hill's Prescription Diet i/d Aliment Sec pour Chat répond aux besoins nutritionnels spécifiques des chatons et des chats adultes et est élaboré avec du poulet pour un goût irrésistible que votre chat va adorer.Caract&e
27,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Informations sur le produit

En bref

• Formule spéciale pour une meilleure santé digestive.
• Ingrédients naturels et protéines de haute qualité.
• Facilite la consommation et stimule l'appétit.

Produits similaires

Hill's Prescription Diet K/D Kidney Care Aliment Chien 12x350g
49,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet K/D Féline Au Poulet 12x85g
18,68 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress Croquettes Pour Chat Sac 3kg
48,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Pet Nutrition Prescription Diet J/D Mobilité Croquettes Pour Chien Au Poulet 4kg
44,75 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Hill's Prescription Diet T/C Dental Care Mini pour chien 3 kg
34,19 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €