Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Hill's Prescription Diet i/d Low Fat Digestive Care poulet - 1,5 kg

Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Prix total le moins cher
2 -5 jours
22,69 €
Livraison à 3,99 €

Hill's Prescription Diet Low Fat i/d Canine - Dry Dog Food - 1 5 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,49 €
9.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Hill's Canine Digestive Care Low Fat with Chicken Pellet(S) 1,5 kg

Offre la moins chère

Hill's Canine Digestive Care Low Fat with ChickenHill's PRESCRIPTION DIET i/d Low Fat Aliment pour Chien au Poulet est un aliment diététique complet hautement digestible pour le chien adulte. Cet aliment contient une teneur accrue en sodium et potassium et des ingrédients hautement digestibles. Hill’s Prescription Diet i/d Low Fat Aliment Sec pour Chien est un aliment diététique pour animaux de compagnie qui fournit toute la nutrition dont votre chien a besoin et il peut être utilisé sur le long terme. Cet aliment sec est élaboré avec de délicieux ingrédients et a un goût irrésistible que les chiens adorent.CaractéristiquesHautement digestible et à teneur réduite en matières grassesUn mélange unique de prébiotiques & de gingembreEnrichie en acides gras Oméga-3Contient de la vitamine C qui contribue au fonctionnement normal du syst&egra
22,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Informations sur le produit

En bref

• Régime faible en graisses : Idéal pour chiens en surpoids.
• Facilité de digestion : Ingrédients de qualité pour un meilleur confort.
• Goût savoureux : Apprécié même par les chiens difficiles.

Produits similaires

Hill's Prescription Diet K/D Kidney Care Aliment Chien 12x350g
49,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Pet Nutrition Prescription Diet J/D Mobilité Croquettes Pour Chien Au Poulet 4kg
44,75 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Stress Croquettes Pour Chat Sac 3kg
48,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet K/D Féline Au Poulet 12x85g
18,68 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Hill's Prescription Diet Feline C/D Urinary Stress
23,90 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €