HILL'S PD Prescription Diet Feline t/d 3kg

Hill's Prescription Diet Feline t/d - 3 kg

HILL'S PD Prescription Diet Feline t/d 3kg

Prix le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
45,69 €
Livraison à partir de 0,95 €

Hill's Pet Nutrition Prescription Diet Dental Care T/D Aliment Chat Au Poulet 3kg

Prix total le moins cher
2 jours
45,70 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Santé dentaire améliorée : Réduit tartre efficacement.
• Formule équilibrée : Nutriments essentiels pour vitalité.
• Goût savoureux : Attire même les chats difficiles.

Produits similaires

Hill's Prescription Z/D Food Sensitivities pour chat 6 kg
78,89 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet Metabolic + Mobility Canine 12kg
99,49 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet Canine Mini Derm Complete
64,00 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet K/D Féline Au Poulet 12x85g
16,66 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mijoté Pour Chat Au Poulet Et Légumes Ajoutés 24x82g
41,50 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HILL'S PD Prescription Diet Feline t/d 3kg

Offre la moins chère

Il est cliniquement prouvé qu'il réduit la plaque dentaire, les taches et la formation de tartre et qu'il nettoie jusqu'à la ligne gingivale.
45,69 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
zooart.fr