Hill's Prescription Diet i/d Sensitive Canine Avec Oeuf et Riz 1,5kg+Surprise

Hill's Prescription I/D (i/d) Sensitive Digestive Care avec oeuf pour chien 1.5 kg

Hill's Prescription Diet i/d Sensitive Canine Avec Oeuf et Riz 1,5kg+Surprise

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
20,58 €
Livraison à 3,45 €

Hill's Prescription Diet i/d Sensitive Canine Avec Oeuf et Riz 1,5kg

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
20,59 €
Livraison à 3,45 €

Hill's Prescription Diet i/d Sensitive Canine Avec Oeuf et Riz 1,5kg x2

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
39,94 €
Livraison à 0,95 €

HILL'S HPD Canine I/D Sensitive 1,5 kg

En stock. Expédié par Amazon.
41,69 €
27.79 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Hill's Prescription Diet i/d Sensitive Canine Avec Oeuf et Riz 1,5kg+Surprise

Offre la moins chère

Aliments secs pour chiens adultes aromatisés aux œufs et au riz pour les troubles gastro-intestinaux. Le paquet contient 1,5 kg.
20,58 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
zooart.fr

Informations sur le produit

En bref

• Facilite l'absorption des nutriments pour une digestion optimale.
• Riche en fibres pour un transit intestinal sain.
• Goût savoureux pour satisfaire les chiens difficiles.

Produits similaires

Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care - 1,5 kg
27,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Hill's PD Prescription Diet Canine i/d 360g x12
3,59 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Hill's Prescription Diet Digestive Care I/D Mijoté Aliment Pour Chien Poulet Et Légumes 12x354g
57,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Hill's PD Prescription Diet Feline i/d 85g x12
1,80 €
Comparer 3 prix
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Hill's Prescription I/D (i/d) Digestive Care au poulet pour chat 85g 12 x 85g
19,49 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €